+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Книга «Битва за эффективность» получила первую премию

Прошло совсем немного времени, а книга «Битва за эффективность», написанная сотрудниками "ИНТАЛЕВ" уже получает признание среди книготорговцев! Книга получила премию «Книга месяца» от бутика деловой литературы «Боффо» , выбирающего для продаж только лучшие деловые книги.

Книга месяца

Такое внимание к новой книге Экспертов «ИНТАЛЕВ» не случайно. Книга отражает технологию создания целостной системы управления эффективностью, формирует у читателя новый взгляд на существующие аспекты управления. Прочитав «Битву за эффективность», Вы сможете совершенно по-новому взглянуть на принципы управления организацией, получите единую систему и технологию управления результативностью и экономичностью деятельности. И принципы этой можно системы применять в различных подразделениях, с различной спецификой.

Среди основных достоинств книги «Битва за эффективность» авторы портала «Боффо» выделили:

  • Книга станет верным помощником широкому кругу руководителей и специалистов в области управления экономикой.



  • Убедительно и доходчиво, на ярком примере гибели «непотопляемого "Титаника"», авторы разбирают ошибки навигации в море современного бизнеса, показывая, как без потерь привести бизнес-судно к намеченной цели.



  • Авторы учли особенности управления не только частным бизнесом, но и государственными учреждениями и некоммерческими организациями, где также постоянно растет уровень требований к качеству управления.



Посмотрите книгу онлайн

Полистайте книгу онлайн прямо сейчас!
www.intalev.ru/read-bitva

Отзывы первых читателей

Вот как отзываются о книге первые читатели, купившие книгу в интернет-магазинах:

«Отличная книга. С каждым днем и с каждой прочитанной страницей она мне кажется все более полезной. Очень нравится оформление: яркие рисунки, нестандартный формат и хорошая бумага…» — читатель бутика деловой литературы «Боффо».

«Трудно порой разобраться в многообразии подходов к вопросу достижения желаемых результатов. Поэтому особенно порадовало издание, ставящее во главу угла — эффективный менеджмент или, по-другому, хорошую организацию труда. Немногие руководители сегодня признаются в своей несостоятельности в организационных вопросах. Авторы «Битвы» помогают "вывести их на чистую воду" с помощью ярких и показательных исторических примеров…» — читатель интернет-магазина OZON.ru.

«Книга показалась мне одновременно весьма увлекательной и при этом очень серьезной и глубоко проработанной. Я думаю, авторы перелопатили и проштудировали немало самой различной литературы, прежде чем начать свой труд. Немалый практический опыт также чувствуется, иначе им не далась бы так легко и непринужденно филигранная аллегория процесса управления бизнесом и морской навигацией» — читатель интернет-магазина OZON.ru.

Где купить книгу

Книга широко представлена в розничной сети. Но если ее еще нет в вашем городе, то вы можете заказать ее через интернет.

Об авторах

Алексей Федосеев — специалист-практик в области бизнес-управления и внедрения информационных систем. С 1996 г. успешно руководит бизнесом «ИНТАЛЕВ», автор ряда изданий, посвященных современным методам эффективного управления, методологии БОР.

Борис Карабанов — специалист-практик в области бизнес-управления и внедрения информационных систем. Директор по методологии группы компаний «ИНТАЛЕВ», автор делового бестселлера «Бюджетирование шаг за шагом».

Узнать больше о книге

Страница книги на сайте «ИНТАЛЕВ».