+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Новогодняя акция «20 или 40»!

Мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы помочь в решении сложных задач, предложив Вам гибкие и индивидуальные условия сотрудничества! Тем не менее, ежегодно «ИНТАЛЕВ» проводит различные акции, позволяющие клиентам получить еще и дополнительные выгоды. И этот год – не исключение!

20 или 40!?

Сообщаем, что с 25-го ноября по 31 декабря 2012 года «ИНТАЛЕВ» проводит новогоднюю акцию «20 или 40» для компаний из России и Казахстана!

В рамках акции, те компании, которые решат сотрудничать с «ИНТАЛЕВ» получат на выбор:

  • 20% скидки на приобретение «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии ПРОФ  или апгрейд до этой версии;
  • 40% скидки на приобретение программного обеспечения «ИНТАЛЕВ», которые можно израсходовать на заказ услуг «ИНТАЛЕВ» или другое ПО, отличное от заказанного.

Звоните, приезжайте и повышайте эффективность управления на Ваших предприятиях! Известные отечественные компании, такие как: «Ситроникс», «Магнитогорский металлургический комбинат», «ФСК ЕЭС», «Гражданские самолеты Сухого», ТД «Перекресток», «Маратекс», «Эконика», «Термекс», «Татнефть-Нефтехим», «Детский мир» и многие другие, уже выбрали «ИНТАЛЕВ» и отметили наш вклад в свое развитие сотнями положительных отзывов и рекомендаций.

Войдите и Вы в Новый 2013 год с чувством выполненного… бюджета!

Скидки по акции не суммируются с другими скидками и\или бонусами. Подробные условия акции Вы можете узнать у менеджеров по работе с клиентами по телефонам наших офисов в России и Казахстане или обратившись по адресу электронной почты [email protected], или заполнив форму запроса ниже.