+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Повышение конкурентоспособности компаний. 3-й Форум по Стратегическому Управлению

27 марта состоится 3-й Форум по стратегическому управлению на тему: «Внедрение стратегии как инструмент повышения конкурентоспособности компаний при вступлении России в ВТО». Ведущие консультанты компании «ИНТАЛЕВ», имеющие богатый практический опыт реализации масштабных проектов по ССП на предприятиях, поделятся со слушателями инструментами и методами повышения выживаемости фирмы в условиях современного рынка.

  • «Вступление России в ВТО: SWOT-анализ ситуации», выступает Оксана Егорова, консультант по ССП и бизнес-процессам ГК «ИНТАЛЕВ».

  • «Вступление России в ВТО: Карта ССП для государства Российская Федерация», выступает Евгений Герасимов, ведущий консультант по стратегическому управлению ГК «ИНТАЛЕВ».

  • «Мировая конкуренция и ССП: возможности для российских компаний», выступает Антон Русин, консультант по стратегическому управлению ГК «ИНТАЛЕВ».

  • «Процессный контроллинг и ССП: совершенствование компаний для выхода на мировой рынок», выступает Евгений Зайцев, управляющий партнер экспертной группы Академ Консалтинг.

  • «Возможности программных комплексов «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» и , выступает Борис Карабанов, директор по методологии ГК «ИНТАЛЕВ».

  • Доклад клиента ГК «ИНТАЛЕВ» о реализации совместного проекта по Стратегическому Управлению.

На Форуме будут разыгрываться призы от ГК «ИНТАЛЕВ»:

К участию в Форуме мы приглашаем: Генеральных менеджеров проектов, управляющих, директоров по развитию, исполнительных директоров, Генеральных директоров, собственников компаний.

Форум ориентирован на следующие отрасли и секторы экономики: телекоммуникации, медиакоммуникации, ритейл, банковский сектор, девелопмент, строительство (подрядчики), инвестиционные компании, топливно-энергетический комплекс, жилищно-коммунальный комплекс, управляющие компании холдингов и проектов.

В программе Форума предусмотрен фуршет, а также кофе-брейк.

Участие в Форуме для всех слушателей - БЕСПЛАТНОЕ.

Дата проведения: 27 марта 2007 года.

Время проведения: 09.40 – 16.00 ч.

Место проведения: деловой центр «Чайка Плаза».

Ждём Вас на 3-м Форуме по Стратегическому Управлению!

По всем вопросам, связанным с проведением Форума, пожалуйста, обращайтесь в департамент по работе с клиентами: