+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Партнерство с лидером! ИНТАЛЕВ и Microsoft

Компания ИНТАЛЕВ в рамках развития компетенции «Управление проектами» проводит международную сертификацию своих продуктов и услуг. Первым шагом на этом пути стало получение статуса зарегистрированного партнера  

В ближайшее время компания ИНТАЛЕВ намерена получить статус Microsoft Certified Provider для подтверждения своей компетенции Information Worker Solution по специализации Enterprise Project Management.

«ГК «ИНТАЛЕВ» - одна из первых компаний, которая осознала значимость процессных подходов к постановке управления проектами в российских организациях. А для информационного обеспечения корпоративных систем управления проектами мы ориентируемся на зарекомендовавшие себя продукты. Именно поэтому, мы выбрали в качестве партнера, лидера бизнес-индустрии, компанию Microsoft, - заявил Сергей Вратенков, руководитель компетенции «Управления проектами ГК «ИНТАЛЕВ». 

Сегодня в России бизнес большинства IT компаний связан с продуктами и технологиями Microsoft. «Партнерство и всесторонняя поддержка клиентов — два основных принципа бизнеса Microsoft. Мы видим свою миссию в том, чтобы обеспечить наших пользователей и партнеров всем необходимым для завоевания лидирующих позиций, помочь им сформировать надежную и безопасную IT инфраструктуру, поделиться передовым экономическим и управленческим опытом, - подчеркнул Стив Балмер, исполнительный директор Microsoft».