+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение постановке бюджетного управления крупного оператора связи Казахстана

АО «ASTEL» является одним из крупных казахстанских негосударственных операторов связи. Это сплоченный коллектив опытных профессионалов, которые в своей повседневной работе руководствуются принципом – БЫТЬ ПЕРВЫМИ НА КАЗАХСТАНСКОМ РЫНКЕ ТЕЛЕКОМУНИКАЦИЙ. Повышению профессионального уровня сотрудников в нашей компании уделяется пристальное внимание, потому что высококлассные специалисты – ключевой фактор успеха ASTEL.

Для повышения эффективности управления руководством компании было принято решение о необходимости обучения двоих сотрудников, финансового директора и меня, методологии постановки бюджетного управления. ГК «ИНТАЛЕВ» выбран был нами неслучайно. Огромный опыт реализации сложных консалтинговых проектов, высококвалифицированные специалисты, доступная методика, наличие адаптированных информационных систем – определили наш выбор.

В декабре 2006г. мы обучились на Курсах Повышения Квалификации «Бюджетное управление: уровень I. Постановка», организованные ГК «ИНТАЛЕВ». Являясь специалистом в области информационных технологий, я предполагала получить знания в области бюджетного управления, так как нам необходимо будет внедрять информационную систему, автоматизирующую этот процесс. Перед посещением курса у меня были некоторые опасения по поводу отсутствия глубоких знаний данной предметной области и связанных с этим трудностей с ее освоением, но они не оправдались благодаря доступному и обстоятельному изложению материала курсов. Изучение было достаточно углубленным. На конкретных примерах, используя программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор», мы познакомились с основами разработки и постановки бюджетного управления на предприятии, а также с процессом автоматизации разработки бюджетов и документов финансового управления. Вызвал интерес также обзор программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Отдельно хочется отметить лектора Асеева Дмитрия, который читал нам курс. Он интересно излагал материал, приводил много жизненных примеров, всегда следил за усвоением материала слушателями и подбирал оптимальную для всей группы скорость работы. Думаю, что все участники получили ответы на интересовавшие их вопросы и смогут на своих предприятиях применить полученные знания.

Желаем ГК «ИНТАЛЕВ» успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

27.12.2006

Директор Департамента Информационных Технологий

Шацкая Татьяна