+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация системы бюджетирования в компании "Градиент Урал"

В течение недели у нас работал Ваш специалист Денис Голуб. За это время мы подробно ознакомились с программным продуктом "Корпоративные финансы". Функциональные возможности программы нас в целом удовлетворяют, но дать более детальную оценку мы сможем дать только после окончания внедрения.

За эту неделю мы, совместно с Денисом, настроили бюджеты БДР, БДДС, баланс, шаблоны бюджетных операций, управленческий план счетов, прописали финансовую структуру предприятия, определили пользователей и их роли, определили источники информации для КФ. Кроме того, Денис провел обучение и практическое занятие с сотрудниками по работе с программой.

К сожалению, в "Руководстве пользователя" отсутствует информация об администрировании ролей пользователей. В программе нет возможности ограничить права на изменение информации, оставив права на просмотр.
Денис провел огромную работу по внедрению КФ "ИНТАЛЕВ". Профессиональная подготовка его не вызывает сомнений, мы получали содержательные ответы и развернутые консультации по всем возникающим у нас вопросам. Нам очень понравилось его коммуникабельность, терпимость и трудолюбие. Его работу мы оцениваем положительно.

Нам приятно работать с Вашей компанией, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

06.07.2002

Директор

Юрий Паняк