+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" в компании "Байтек-Силур"

ЗАО "БАЙТЕК-СИЛУР" благодарит сотрудников компании "ИНТАЛЕВ", участвовавших в работе по установке и внедрению программного продукта "ИНТАЛЕВ:Корпоративные финансы".

Хочется отметить высокий профессионализм, компетентность и коммуникабельность консультантов, участвовавших работе по внедрению на нашем предприятии. Вся работа была выполнена в оговоренные сроки, без нарушения графика.

Функциональные возможности программы должны позволить нам реализовать в жизнь все наши пожелания. Более детальную оценку программного продукта мы сможем дать после объединения программы "1С - Предприятие", с которой работает бухгалтерия нашей компании и программы "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы".

Еще раз благодарим всех специалистов, принявших участие в постановке и внедрении программы на нашем предприятии. Особую благодарность выражаем консультанту отдела консалтинга по информационных технологиям Елене Савчук и менеджеру проектов по автоматизации предприятия Денису Голубу за их профессиональный подход и доброе и терпимое отношение к нам.

15.10.2002

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Н. Закладная