+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс повышения квалификации "ИНТАЛЕВ"

Имеющиеся у меня знания по бюджетному управлению довольно обширны, в массе своей они получены из практической работы, и, тем не менее, для их систематизации я счел необходимым посетить дополнительные курсы. Учитывая интерес нашей компании, как потенциального партнера, к программным продуктам ИНТАЛЕВ и основываясь на рекомендациях других профессиональных консультантов, выбор был сделан в пользу курсов повышения квалификации ИНТАЛЕВ.

Удачная организация мероприятия и отличная квалификация преподавателей оставили у меня самое положительное впечатление. Лекции были проведены на таком высоком уровне, что полученные знания я смогу передать как своим сотрудникам, так и внешним клиентам (как консультант). В результате обучения на курсах ИНТАЛЕВ, у меня появились дополнительные аргументы в пользу реструктуризации нашей компании, и приобретенные знания, несомненно, будут в этом полезны.

Небольшой "ложкой дегтя" во всем процессе оказалось только использование учебной, и, как следствие, функционально-ограниченной версии программного продукт БИГ, что приводило к некоторой необязательной потере времени на дополнительных операциях. На мой взгляд, удобнее было бы использовать в процессе обучения программу "1С-ИНТАЛЕВ: Бизнес Архитектор" или полную версию БИГа.

20.04.2004

Финансовый директор

Зуев Ю.