+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курсы Повышения Квалификации "ИНТАЛЕВ"

Наша компания недавно приобрела программный продукт "ИНТАЛЕВ КФ2004", но работать с ним мы еще не начали. Я считаю, что настраивать и внедрять бюджетное управление необходимо самостоятельно, т.к. только мы сами обладаем всей полнотой информации для подобной работы. Наша компания уже много лет на рынке, и внешним консультантам будет достаточно непросто вникнуть во всю специфику нашей деятельности. Этим и обусловлено наше участие на Курсах Повышения Квалификации. На предприятии обязательно должны быть свои специалисты по бюджетированию, в т.ч. с применением программы. Я считаю КПК ИНТАЛЕВ эксклюзивным курсом для управленцев. Знания, полученные на них, вместе с приобретенным ПО могут помочь администрации создать сильный механизм управления компании. Если высший менеджмент уже пришел к решению или даже попыткам оптимизации системы управления компанией, то ему не хватает именно этих знаний.

Поскольку мы уже являемся обладателями КФ2004, мне бы, конечно, хотелось почерпнуть больше практики работы в данном ПО. Уже по одному дню работы с программой легче судить о реальной применимости ее к нашей специфике, нежели по презентации.

В том, что касается именно техники постановки бюджетного управления, хочу отметить, что на КПК были затронуты очень важные моменты по диагностике предприятия и принципы построения финансовой структуры предприятия. Материал подавался интенсивно, при этом достаточно грамотно, и чувствовалась глубокая подготовка Ваших консультантов. Особенно хотелось бы отметить работу Дмитрия Елисеева, его подача материала была весьма доходчива, несмотря на сложность самого материала.

14.05.2004

Главный бухгалтер

Шарипов А.