+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс повышения квалификации "Сбалансированная система показателей"

Наша компания занимается оптовой торговлей, и стремиться к наиболее эффективной работе. Для наилучшего претворения в жизнь наших планов нам жизненно необходима четко выработанная стратегия и система ее выполнения. Мне, как руководителю, и топ-менеджменту компании требовалось повышение квалификации по данной тематике. Курсы повышения квалификации по системе сбалансированных показателей предлагаемые вашей компанией, имеют наилучшее соотношение "цена-качество" из представленных на рынке, а посему и были выбраны нами для обучения.

Впечатление после курса у меня осталось самое положительное. Очень понравилась наглядность оформления материалов и доступность изложения информации консультантами. Особую ценность курсу придает тот факт, что преподаватели являются практиками, и вся теория обязательно подкрепляется примерами "из жизни" реальных предприятий.

К недостаткам, пожалуй, можно отнести только то, что на усвоение огромного объема информации было всего шесть дней, так что пришлось крайне интенсивно работать.

Теперь мы надеемся применить полученные данные по максимуму и внедрить систему сбалансированных показателей в своей компании после проверки консультантами "ИНТАЛЕВ" выполненного проекта.

07.07.2004

Генеральный директор

Панов В.