+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс обучения "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004" в компании "Славда"

Наша компания, по сути, является холдинговой структурой и таким образом требует соответствующего решения управленческих задач. Для автоматизации бюджетирования мы собираемся использовать "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004".

На курс "Профессионал: ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004" мы возлагали большие надежды, и теперь могу с уверенностью утверждать, что они оправдались. Практическая информация, полученная на курсе, облегчит внедрение программы на предприятии собственными силами. На курсе были подробно рассмотрены программные модули, и все вопросы по их эффективному применению. После "Профессионала" я поняла, что еще можно оптимизировать в финансовой структуре предприятия, появились новые идеи, а уже имевшиеся получили возможность материального воплощения. Например, более простой путь для автоматизации уже существующего у нас в компании процесса оформления и утверждения определенных документов. Внедрение модуля "ИНТАЛЕВ: Бизнес-процессы" снимет множество проблем с наших сотрудников (в частности с программистов).

Преподавание и организация курсов оставили у меня отличное впечатление, так что хочется сказать большое спасибо всем принявшим участие в создании и проведении мероприятия. Возможно, что до истинного "Профессионализма" нам еще предстоит дойти, но первый шаг мы с вашей помощью уже сделали, и это важно для развития нашего бизнеса.

15.07.2004

Экономист

Макарова Татьяна