+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Диагностика и проектирование системы управления в ОАО "Торговый Дом "Южный Буг"

ОАО "Торговый Дом "Южный Буг" - мегамаркет промышленных и продовольственных товаров в городе Николаев. Работает с начала 80-х годов, на сегодняшний день является крупнейшим торговым центром и одним из самых посещаемых магазинов города.

Перспективу дальнейшего развития нашей компании мы видим в повышении эффективности управления, в четко спланированных действиях, в использовании современных управленческих технологий и программных продуктов.

С компанией "ИНТАЛЕВ Украина" мы познакомились на проводимом в мае 2004 года демонстрационном семинаре-тренинге по программно-методическому комплексу "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004". Мы оценили качество предлагаемых услуг, универсальность технологий "ИНТАЛЕВ", компетентность и высокую подготовку специалистов и приняли решение о сотрудничестве.

В ходе обсуждений планов по постановке бюджетного управления с "ИНТАЛЕВ Украина", пришли к выводу, что сначала необходимо провести диагностику и проектирование системы управления. Для нас было очень важным получить оценку состояния дел в компании от профессионалов-консультантов и определиться в дальнейших планах по изменению системы управления.

Диагностика проходила в два этапа. В первом специалисты "ИНТАЛЕВ" провели обучающий семинар и тестирование персонала. Особенностью второго этапа было то, что мы приобрели навыки построения корпоративной модели SCORE сначала на примере виртуального предприятия, а затем - на собственной компании. Считаю, что практическая часть диагностики есть очень важной и решающей в работе нашего персонала.

Благодаря проведению диагностики мы выявили "узкие места" в нашей компании, составили ресурсную таблицу и, что самое главное, овладели навыками для самостоятельного повторения подобных мероприятий.

Впечатляет высокая подготовка специалистов "ИНТАЛЕВ", умение точно, быстро и качественно выявлять ошибки и недоработки в системе управления компанией, раскладывать все по полочкам и давать конкретные практические советы и консультации.

Мы планируем в скором времени продолжить сотрудничество с "ИНТАЛЕВ Украина" по постановке бюджетного управления, и выражаем благодарность за проведенную работу.

29.09.2004

Председатель наблюдательного совета ОАО "Торговый Дом "Южный Буг"

Сергей Дорошенко