+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс Повышения Квалификации "Бюджетное Управление" в компании "Южуралавтобан"

Основным критерием для выбора именно Курсов Повышения Квалификации "ИНТАЛЕВ" послужило отсутствие жесткой привязки курса к продуктам для автоматизации: сама программа семинара предполагает именно детальное изучение постановки бюджетирования. Приняв участие в Курсах, я могу сказать, что не ошибся с выбором. Общий подход к проведению курсов, глубина и емкость информации оставили у меня самое благоприятное впечатление. Ведущие консультанты "ИНТАЛЕВ" достаточно интенсивно, но в то же время доступно и четко преподнесли материал и оживили его массой полезных примеров с проведенных ими реальных проектов.

В результате обучения я получил необходимую информацию для постановки бюджетного управления на своем предприятии в ближайшее время и, что особенно ценно, возможность проверить проект у консультантов и получить рекомендации по его оптимизации, прежде чем начать внедрение.

Отдельную признательность заслужили разработчики курса за качество содержания и ясную структуру учебные материалов, полезность которых при выполнении сертификационного задания нельзя недооценить.

Желаю компании "ИНТАЛЕВ" дальнейших успехов
в просветительской деятельности.

27.08.2004

Начальник финансового отдела

Дмитрий Борисенко