+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка и автоматизация бюджетирования и управленческого учета в ОАО "Хабаровсккрайгаз"

ОАО "Хабаровсккрайгаз" уверенно занимает лидирующее место по уровню газификации, развитию систем газоснабжения среди газовых хозяйств Дальнего Востока и Сибири. Объемы газового хозяйства постоянно растут, и предприятие требует новых управленческих решений и технологий.

После длительных поисков наилучшего решения для автоматизации нашей системы бюджетирования и управленческого учета, мы выбрали программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004" версия Проф сетевая.

На этапе постановки бюджетирования экономисты финансовой службы предприятия прошли обучение на курсах повышения квалификации "Бюджетное управление: постановка и автоматизация", которые организует Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ. На курсах команда получила четкое понимание методики постановки бюджетирования. Наши специалисты, принявшие участие в курсах, были сертифицированы и смогли самостоятельно разработать все необходимые положения и структуры для постановки бюджетного управления.

В ходе проекта по внедрению системы сотрудникам "Хабаровсккрайгаз" была оказана квалифицированная поддержка со стороны компании "ИНТАЛЕВ". Было проведено обучение работе с программным продуктом для всей финансовой службы и оказано сопровождение при настройке моделей. Функционал модуля "Корпоративные финансы", входящий с состав комплекса наиболее полно отвечает нашим требованиям к бюджетированию, управленческому учету, финансовому анализу и планированию. На сегодняшний день процесс реформирования на предприятии еще не завершен в полной мере, но уже отчетливо видны преимущества, которые нам даст использование "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004".

Сотрудничество с компанией "ИНТАЛЕВ" оставило самые благоприятные впечатления, отдельного упоминания заслуживают профессионализм консультантов, деловые и личностные качества менеджеров. Мы надеемся на продолжение плодотворной совместной работы и желаем команде "ИНТАЛЕВ" множества удачных проектов.

01.09.2004

Финансовый директор

Садовых Алла