+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация бюджетного управления и управленческого учета в ОАО "Очерский машиностроительный завод"

ОАО "Очерский машиностроительный завод" является одним из предприятий динамично развивающейся сейчас отрасли. В условиях современного рынка наиболее действенными инструментами для эффективного управления предприятием мы считаем бюджетирование и управленческий учет. В рамках проекта постановки и автоматизации бюджетного управления и управленческого учета было принято решение о сотрудничестве с компанией "ИНТАЛЕВ" и приобретении программно-методического комплекса "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004".

Поскольку проводить проект команда предприятия решила своими силами, весьма полезным для нас мероприятием стала методологическая подготовка и практика на Курсах Повышения Квалификации "Постановка и автоматизация бюджетного управления". В планах компании участие на Курсах "ИНТАЛЕВ: Профессионал" и детальное изучение возможностей работы с приобретенным продуктом.

Мы выражаем признательность консультантам компании "ИНТАЛЕВ" за оказание профессионального содействия при установке программы, первоначальным настройкам и обучению оптимальной работе с программно-методическим комплексом (управленческий план счетов, баланс, обмен данными). Высокое качество Ваших услуг еще раз убеждает нас в правильном выборе партнера и программы, и позволяет надеяться на достижение наилучших результатов проекта в ближайшем будущем.


09.09.2004

Заместитель генерального директора по экономике и управлению

О. Безверхий