+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка и автоматизация бюджетирования в компании "Инвар"

Сферой деятельности компании "Инвар" является фармацевтика и медицинские технологии. Продвигая на российский рынок уникальные продукты, не имеющие аналогов, компания "Инвар" занимает позиции в этой области бизнеса.

Цель ИНВАРа – дать российским потребителям возможность воспользоваться мировыми стандартами в области фармацевтики и здравоохранения. Для этого приходится внедрять на предприятии все передовые технологии управления.

Руководство компании приняло решение о сотрудничестве с компанией ИНТАЛЕВ после неудачных шагов по постановке и автоматизации бюджетирования с помощью других консалтинговых компаний.

После покупки программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004" сотрудники Инвар прошли курс обучения работе с программным продуктом, что позволило овладеть технологиями по настройке и описанию всех особенностей бюджетного процесса компании. А на этапе "бесплатных часов", которые входят в стоимость программы, удалось полностью настроить работу в программе. Была организована принципиальная схема обмена данными, настроена модель управленческого учета, выработаны требования к ведению бухгалтерского учета и настроен формат переноса фактических данных в управленческий контур с применением правил управленческой учетной политики.

Руководство и сотрудники компании выражают благодарность руководству компании "ИНТАЛЕВ" за организацию процесса внедрения. Особую благодарность выражаем консультанту Радионовой Виктории Валерьевне за высококлассную и эффективную работу по настройке программного продукта.

28.09.2004

Генеральный директор

Вайнтруб Р.