+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация бюджетного управления на базе ПО "ИНТАЛЕВ"

Сотрудничество с компанией ИНТАЛЕВ для ТПК Элко началось с середины 2003 года. Мы приобрели программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы" версии 3.0.

Наше предприятие занимается розничной торговлей и имеет разветвленную сеть магазинов в г. Электросталь. Кроме автоматизации бюджетирования для нас была очень важна задача консолидации данных как фактических, так и плановых. На первом этапе внедрения, на данном процессе было сосредоточено внимание сотрудников отдела информационных технологий.

Параллельно ведущие сотрудники финансового отдела работали над методологической постановкой бюджетирования, предварительно пройдя курс повышения квалификации "Бюджетное Управление: постановка и автоматизация".

Время не стоит на месте. ИНТАЛЕВ выпускает новую версию программного продукта продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004". И, несмотря на то, что "пилотное внедрение" было практически завершено, нами было принято решение перейти на более высокую версию.

Интеграция бюджетирования и документооборота (Блок "бизнес-процесы") для нас являлась стратегическим шагом развития информационной инфраструктуры.

Хочется отметить квалифицированную помощь консультантов и менеджеров ИНТАЛЕВ. Считаем, что внедрения продукта прошло эффективно и в короткие сроки.

15.11.2004

Начальник отдела АСУП

Балабанова Е.