+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация управления финансами с использованием ПО "ИНТАЛЕВ"

Торговый Дом "Стройдормаш" является подразделением ОАО «РусПромАвто» и занимается торговлей строительно-дорожной техникой производства ОАО «Брянский арсенал», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» и ОАО «Тверской экскаваторный завод».

Поскольку компания достаточно новая, ранее никакие системы автоматизации нами не использовались, учет велся в формате EXCEL. В 2004 году основной задачей для нас стала качественная организация бюджетного процесса и автоматизация консолидации управленческой отчетности в рамках Дивизиона, включающего нашу организацию и заводы-поставщики.

Учитывая стоящие перед нами цели, для автоматизации был необходим продукт, совместимый с 1С. По результатам обзора ПО для автоматизации на нашем рынке, ничего лучше программных комплексов разработанных "ИНТАЛЕВ", мы не нашли. На наш взгляд, "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2004" версия Бизнес SQL отвечает всем выдвигаемым на нашем предприятии требованиям.

Внедрение продукта прошло для нас абсолютно "безболезненно", проблем и острых вопросов не возникло. Проекту особенно помог тот факт, что Финансовый Директор ООО "ТД Стройдормаш" уже был детально знаком с функционалом выбранной программы. В настоящее время внедрение успешно завершено, и системой активно пользуются 5 сотрудников предприятия – 2 заместителя Финансового директора и 3 специалиста финансово-экономического отдела.

Хочется отметить те преимущества, которые дает нам использование "ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы": теперь у нас есть возможность переноса данных из бухгалтерии в финансовый модуль в разрезе бюджетной аналитики, а также гибкая система настройки отчетности. А одним из эффектов появления у нас программно-методического комплекса "ИНТАЛЕВ" стало значительное снижение трудозатрат.

Вместе с тем, мы надеемся, что компания "ИНТАЛЕВ" продолжит такую же плодотворную работу над своим ПО, и в дальнейшем добавится возможность разворачивать аналитику не только вниз, но и сбоку, а также получать развернутый по аналитике отчет прямо из конструктора отчетов.

Мы благодарим компанию "ИНТАЛЕВ" за отличную работу и считаем, что для высокого качества автоматизации, простоты внедрения и отличных эффектов от проекта, российским торговым компаниям стоит обратить внимание на возможности, которые дает использование продуктов "ИНТАЛЕВ" на платформе 1С.

14.03.2005

Финансовый Директор

Валентин Верховых