+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс Повышения Квалификации «Постановка бюджетного управления» в ОАО «Белгородэнерго»

Открытое акционерное общество энергетики и электрификации «Белгородэнерго» одной из первыхых энергосистем РАО «ЕЭС России» вышло на путь преобразований с целью создания необходимых условий для перспективного развития энергетики области. В числе прочего, мы заинтересованы в максимально эффективной постановке и внедрении на предприятии бюджетного управления и управленческого учета.

Для обучения специалистов казначейства и департамента экономической политики методологии постановки бюджетирования, мы выбрали курсы повышения Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ «Постановка бюджетного управления». Надо сказать, что с компанией «ИНТАЛЕВ» мы знакомы уже довольно длительное время и успели убедиться на конкретных примерах из ее практики в результативности предлагаемой методологии бюджетного управления.

С 14 по 19 марта 2005 года четыре специалиста ОАО «Белгородэнерго» прошли обучение на курсах «ИНТАЛЕВ». Занятия оставили у сотрудников самое благоприятное впечатление.

Стоит отметить следующие особенности курсов, которые представляются нам наиболее полезными для управленцев :

  • На семинарах мы говорили не только о практике постановки бюджетирования, но и рассматривали конкретные примеры внедрения системы бюджетирования в энергетике (ОАО «ФСК ЕЭС»), что особенно актуально для нас.
  • На курсе мы получили наиболее четкие ответы на свои вопросы. На наш взгляд, это говорит о высоком профессиональном уровне преподавания и индивидуальном подходе при обучении.
  • Нам искренне понравилось, что консультанты «ИНТАЛЕВ» не просто дают отличные знания по теории и практике бюджетирования, но действительно используют все возможности и технологии для передачи знаний слушателям.
  • Отдельно необходимо отметить тот факт, что, несмотря на наличие собственного программного обеспечения в области бюджетирования, «ИНТАЛЕВ» проводит курс без привязки к оному, а, следовательно, полученные знания мы сможем применить для работы с любым ПО.

В заключение мы хотим выразить благодарность преподавателям курса: руководителю направления Бюджетирование, Павлу Боровкову, руководителю группы Бюджетирование, Елене Савчук, а также Руководителю группы продаж, Анне Федосеевой за иключительный профессионализм и внесение своего вклада в развитие нашей компании.

29.04.2005

Директор по экономике

Е.Бронников