+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Разработка системы бюджетирования Лидером мебельного рынка Казахстана на основе курса обучения "ИНТАЛЕВ"

Фирма «Акниет» давно зарекомендовала себя лидером мебельного рынка Казахстана. Открытие нового специализированного 4-х этажного торгового центра «Мир Мебели Акниет», стало логичным подтверждением « status quo» в мебельном бизнесе Казахстан. Благодаря многолетнему (10 лет) опыту работы с предметами интерьера, надежным связям с лучшими производителями, корпоративным традициям профессионализма, оперативности в обслуживании клиентов, а также гибкой ценовой политике «Акниет» является стабильной, динамично развивающейся компанией на мебельном рынке Казахстан.

Для повышения эффективности управления предприятием, нам необходимо было внедрить управленческий учет и бюджетное планирование, позволяющее автоматизировать сбор данных и в любое время получить полную картину финансово-экономического состояния компании. Каким должно быть бюджетное планирование и управленческий учет по всем правилам, с чего начать его построение? Чтобы решить эти проблемы компания решила отправить своих сотрудников на курсы повышения квалификации.

О компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан» мы узнали в Интернете. Курсы компании устраивали нас по тематике. Нами было принято решение принять участие в курсах повышения квалификации «Бюджетное управление. Уровень 1. Постановка».

Курсы нам понравились. Лекции были проведены на высоком уровне. Хотели бы отметить хороший стиль и интеллигентность в подаче информации преподавателя Павла Боровкова.

В ближайшее время планируем внедрять систему бюджетирования на своем предприятии и полученные на курсах знания помогут нам в этом.

Хотим выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан» и пожелать успеха.

Хотелось бы присутствовать на одном из проектов компании «ИНТАЛЕВ-Казахстан».

04.06.2005

Начальник финансового отдела

Исмаилова Фатима