+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение постановке ССП для крупного производителя стройматериалов

Группа Компаний "Алина" основана в 1991 году. На сегодняшний день является крупнейшим производителем и дистрибьютором строительных материалов в Республике Казахстан.

В настоящий момент в компании идет проект по внедрению ССП. В результате обучения хотелось получить альтернативный взгляд на внедрение ССП другой консалтинговой компании и провести собственную мини-ревизию и оценку уже наработанных материалов.

Данный курс был полезным, позволил систематизировать обобщить уже имеющиеся знания, приобрести новые. Сложностей в процессе обучения не возникало. Материал излагался доступно, профессионально, интересно, емко.

Мы считаем, что в вопросе Постановки Сбалансированной Системы Показателей не стоит ставить отраслевых ограничений. ССП актуально для тех компаний, которые ставят перед собой амбициозные цели и ориентируются на их достижение. А ССП как инструмент управления и оценки может оказать неоценимую поддержку.

Курсом и профессионализмом тренеров остались полностью довольны. Выбор поставщиков обучающих услуг в нашей компании осуществляется по регламентированной процедуре в соответствии со стандартами СМК.

Успехов и развития теперь еще и на казахстанском рынке. Наверное, эффективность деятельности и успешность консалтинговой компании можно оценивать по успешности и стабильности бизнеса ее клиентов. Так вот желаем Вам успешных процветающих Клиентов!

17.08.2005

Внутренний консультант проекта

А. Семембаева