+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Оптимизация бизнес-процессов с использованием ПО "ИНТАЛЕВ"

Компания ТОО «1С-Рейтинг» предлагает услуги по комплексной автоматизации предприятий, а также является разработчиком типовых конфигураций для Казахстана на платформе «1С».

На проектах по автоматизации учета обрабатывается и структурируется достаточно большое количество входящей информации. Особенно это характерно для начальных этапов проектов: экспресс - и предпроектное обследование области автоматизации.

С начала 2005 года компанией осваивается новое направление деятельности - постановка и автоматизация бюджетного управления. Для работы по этому направлению выбрана методика и программное обеспечение, предлагаемые фирмой «ИНТАЛЕВ».

Начиная с мая 2005 года на проектах был использован новый программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор». С помощью него решались следующие задачи:

  • консолидация результатов SCORE- анализа;
  • проектирование организационной структуры и заполнение классификаторов, относящихся к технологии ведения проектов (рабочие группы заказчика и исполнителя, перечень процессов на проекте, исполнители процессов и т.д.);
  • проектирование бизнес-процесса сбора учетной информации для информационной системы;
  • автоматическое формирование некоторых разделов «Отчета о предпроектном обследовании».

В результате использования данного программного продукта были достигнуты следующие положительные результаты:

  • полная консолидация всей информации, полученной в ходе предпроектного обследования;
  • наглядность полученной модели организации
  • уменьшение времени на обработку информации

Это позволяет с уверенностью сказать, что «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» полностью подходит для проведения обследования предприятий, оптимизации бизнес-процессов, разработки различных положений и регламентов.

Большая часть функций, которых на начальных стадиях работы с программным продуктом не хватало, была включена в очередной релиз. Надеемся, что остальные предложенные функции также найдут свое отражение в функционале.

Хотелось бы поблагодарить консультанта службы поддержки «ИНТАЛЕВ» Яну Рочкус за своевременные и исчерпывающие ответы на вопросы, возникавшие во время изучения программного продукта.

В дальнейшем мы планируем использовать остальной не охваченный нами функционал программного продукта.

01.11.2005

Директор

Андрюшечкин Д.