+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация управления финансами на базе ПО "ИНТАЛЕВ" для компании "Группа Ордер"

«Группа Ордер» - одна из крупнейших торговых сетей Нижегородского региона, реализующая широкий ассортимент лако-красочной продукции, отделочных материалов, инженерных систем и инструментов. Компания динамично развивается, открывая собственное производство.

Активный рост компании, открытие новых магазинов привело к резкому увеличению объемов информации, необходимой для анализа и принятия управленческих решений. Обработка данных с помощью программы Excel становилась все более неудобной, все труднее давалось получение достоверных и своевременных отчетов. Желание получать точную информацию в срок заставило нас задуматься о внедрении эффективного автоматизированного инструмента для управления финансами.

Наша компания остановила свой выбор на программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004», который отвечает всем требованиям, необходимым для решения наших задач. Большим удобством «Корпоративных финансов» является возможность сбора данных в формате файлов Excel, что помогло нам избежать издержек, связанных с переобучением сотрудников, отвечающих за предоставление информации на местах.

Кроме того, программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» при внедрении не требует привлечения программистов, у нас все настройки осуществляются финансовым отделом. Внедрение программы мы решили осуществлять силами своих специалистов, по мере необходимости обращаясь в службу технической поддержки компании «ИНТАЛЕВ». Хочется особо отметить работу специалистов этой службы: при возникновении конкретных вопросов по работе программы они всегда готовы разобраться в ситуации и предложить оптимальный вариант решения, пусть даже поиск этого решения иногда потребует дополнительного времени.

02.08.2006

Финансовый менеджер

-