+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендация к использованию ПО "ИНТАЛЕВ"

В соответствии с заключенным в 2005 году договором академия использует программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» для подготовки квалифицированных специалистов экономического профиля.

Постановке системы управленческого учета и бюджетирования уделяется большое внимание в любой преуспевающей компании. Внедрение бюджетного управления на современном этапе чрезвычайно актуально для промышленных предприятий, поскольку приводит в действие механизм эффективного целедостижения как в оперативном, так и стратегическом аспектах.

В связи с этим теоретическая подготовка экономистов, обладающих знаниями, адекватными запросам современной практике менеджмента, обязательно должна включать в себя изучение методики бюджетирования и автоматизации бюджетного процесса. Для этих целей в академии был разработан курс «Бюджетирование промышленных предприятий» объемом 72 ч. на основе программы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004».

Простота и функциональность программы, интегрированность с программой «1С - Предприятие», позволили эффективно и качественно провести обучение студентов основам методики и автоматизации бюджетирования.


15.09.2006

Проректор по экономике и финансам ГОУ ВПО ВГТА д.э.н., проф.

А. Хореев