+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Оптимизация системы управления проектами по стандарту РМВОК Guide в МТЗ "Рубин" на основе курса обучения "ИНТАЛЕВ"

Свой путь МТЗ «Рубин» начинал в начале 50-х годов двадцатого столетия как производи гель радиоэлектроники, знаменитых телевизоров «Рубин», К 2004 году компания полностью переориентировалась на управление коммерческой недвижимостью и девелопмент на столичном рынке недвижимости. В настоящее время ОАО МТЗ «Рубин» - это торговый комплекс «Горбушкин двор» и офисный комплекс, удовлетворяющие всем современным требованиям. Жилое строительство домов бизнес-класса. Строительство, эксплуатация и управление многофункциональными комплексами. ОАО Московский телевизионный завод "Рубин" отличает профессиональный и ответственный коллектив, бережно сохраняющий традиции Компании.

Для улучшения качества управления крупными строительными проектами мы решили провести обучение большой группы сотрудников современным методам управления проектами. Для проведения обучения мы выбрали семинары компании «ИНТАЛЕВ», основанные на международном стандарте управления проектами РМВОК Guide. Эти курсы проводятся более 5-ти лет и характеризуются хорошими отзывами. Обучение прошло с 9 по 13 октября 2006 года. Был обучен 21 сотрудник нашей компании.

Предложенный курс достаточно полно раскрыл современные подходы к управлению проектами. Наши сотрудники ознакомились с тем, как и в какой последовательности рекомендуется разрабатывать план проекта, как организовывать контроль исполнения Плана, каким должен быть отчет об исполнении проекта международного образца, и многое другое. На протяжении всего семинара слушатели самостоятельно за компьютерами в программе М S Project отрабатывали все темы курса на примере модельного проекта, который они сами выбрали. Это существенно оживило и улучшило восприятие изучаемых методик УП.

Основным положительным итогом стало приведение практического опыта управления проектами стройную систему, которая при этом основана на лучшей международной практике.

Желаю компании «ИНТАЛЕВ» творческих успехов в интеллектуальной сфере, к которой в полной мер относятся изыскания по развитию и автоматизации систем управления предприятиями. Особа благодарность преподавателю - Вратенкову Сергею, который компетентно и доступно преподнёс слушателям современное управление проектами. Надеюсь на дальнейшее плодотворно сотрудничество.

27.10.2006

Зам. генерального директора по персоналу и корпоративному управлению

М. Ратинская