+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация финансового учета с помощью ПО "ИНТАЛЕВ"

ООО «Финансовый и Бухгалтерский Сервис» занимается оказанием бухгалтерских и финансовых услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в различных сферах деятельности: производство, торговля, оказание складских, транспортных услуг и прочее.
Имеет широкий круг клиентов.

До начала проекта мы работали с несколькими базами на 1С7.7 и Excel. В целом система нас устраивала. Но наши клиенты заинтересованы не только в ведении бухгалтерского учета, но и в планировании результатов, которых должно добиться предприятие, его подразделения и отдельные сотрудники, и можно было бы четко обозначить приоритеты, а потом также четко сверить фактические достижения с плановыми. В пожелания клиентов также входит и то, чтобы все это было увязано в единую систему целей и карты показателей эффективности деятельности, возможности контроля достижения поставленных планов, получения управленческой отчетности на базе единых справочников.

Данные операции производились сотрудниками ООО «Финансовый и Бухгалтерский Сервис» вручную и занимали массу ценного рабочего времени. В итоге эти проблемы поставили нас перед необходимостью подбора новой системы – многофункционального методического комплекса, который позволил бы вести бюджетирование и управленческий учет, проводить в единой базе анализ плановых и фактических данных, опираясь на бухгалтерские и оперативные документы и проводки.

ООО «Финансовый и Бухгалтерский Сервис» остановила свой выбор на ПО компании «ИНТАЛЕВ», которое отвечает всем вышеуказанным требованиям, и обладает высоким качеством при умеренной цене, что на наш взгляд является показателем соответствия высокому уровню. Немаловажным при выборе партнера для нас также являлась платформа 1С, на которой функционируют «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», т. к. наша бухгалтерия работает в системе 1С.

Предприятие провело обучение сотрудников работе с программой. На этом нелегком пути служба технической поддержки фирмы «ИНТАЛЕВ» оказала незаменимую помощь по вопросам не только технических настроек и алгоритмов функционирования обработок, но и некоторых методических аспектов постановки бюджетного управления. Консультанты ГК «ИНТАЛЕВ» квалифицированно и оперативно ответили на возникшие по программе вопросы. Мы очень высоко оценили профессионализм службы поддержки компании «ИНТАЛЕВ» и хотим поблагодарить их и всю команду «ИНТАЛЕВ» за поддержку на первых этапах работы с программой.

На сегодняшний день ООО «Финансовый и Бухгалтерский Сервис» производит внедрение «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»: настроены все необходимые отчеты, план счетов, операции отражения факта по данным бухгалтерского учета. Процесс опытной эксплуатации продолжается. На данном этапе можно отметить следующий результат – увеличение объема аналитических возможностей системы управления финансами предприятия при оценке эффективности бизнес-направлений.

26.03.2007

Директор

О. Гуляева