+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв об использовании программных продуктов "ИНТАЛЕВ" для обучения по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

ФГОУ «Государственный центральный институт повышения квалификации руководящих работникови специалистов» на сегодняшний день – это одно из самых современных образовательных учреждений, располагающее отлично подготовленным преподавательским составом, уникальной технической оснащенностью, фондом нормативных документов и необходимыми учебно-методическими материалами, а также современными техническими средствами обучения. На сегодняшний день ГЦИПК может покрыть практически все нужды в плане повышения квалификации предприятий отрасли и региона.

По договору о сотрудничестве с Вашей компанией мы ввели в учебный план и программу профессиональной переподготовки специалистов «Главный бухгалтер малого предприятия» по специальности 060500 – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в раздел «Лабораторный практикум» постановку бюджетного управления с использованием программных продуктов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Апробация курса проведена успешно. Мы ставили для себя целью определить заинтересованность слушателей в использовании программного продукта, реализовать возможность закрепления теоретической части обучения на практическом примере.

В рамках разработки системы бюджетирования осуществлялось формирование финансовой структуры с выделением центров финансовой ответственности, центров затрат и центров прибыли, определялась структура бюджетов, разрабатывалась методика планирования бюджетных показателей, внутренняя нормативная документация.

Мы благодарим компанию «ИНТАЛЕВ» за доверие, оказанное нашему институту. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

08.05.2007

зам. директора, к.э.н., доцент

Н. Айрапетова