+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендация на обучение работе с программным продуктом "ИНТАЛЕВ" от компании "Комус"

Компания «КОМУС» создана в 1990 году. Сегодня «Комус» – лидер российского рынка канцелярских и офисных товаров, является одним из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России, в том числе полиграфических сортов. На рынке производства и продаж пластиковой упаковки «Комус» занимает первое место. Продукция поставляется российским предприятиям пищевой индустрии – хладокомбинатам "Nestle-мороженое", "Альтервест", "Айс-Фили", кондитерским фабрикам "А.Коркунов", "Кэдбери", "СладКо", компании "Макдоналдс" и многим другим.

Компания является официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии. Ассортимент продукции насчитывает более 15 000 наименований, что в 3 раза превышает возможности конкурентов. «Комус» располагает единственной национальной розничной сетью товаров для офиса и школы – 60 фирменных магазинов в 14 регионах России.

С 14 по 18 мая двое сотрудников нашей компании посетили курс обучения работе с программно-методическим комплексом «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», организованный ГК «ИНТАЛЕВ».

Ранее я работала с предшествующей версии программно-методического комплекса: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004». Последняя версия программы («ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы») обладает лучшими настройками и более гибким механизмом в целом. Именно поэтому наша компания решила изучить данный программный продукт. Знание предыдущей версии значительно упрощает процесс восприятия нового материала.

Преподаватели-консультанты «ИНТАЛЕВ», на мой взгляд, отлично справились со своей задачей качественного донесения материала до слушателей. Здесь особенно хотелось бы отметить Максима Васина, ведущего консультанта ГК «ИНТАЛЕВ». Материал подавался на высоком уровне, оптимально была выбрана последовательность изложения.

Хотелось бы выразить свои пожелания по поводу организации бизнес-мероприятия, а именно сроков реализации учебного процесса. Думаю, что объем данного курса обучения рассчитан на срок не менее 2-х недель, в то время как проводится он в течение всего одной недели. Также считаю необходимым пропорционально разделять нагрузку в целях усвоения материала, а именно сочетать теоретический блок в первой половине учебного дня с практической работой по блоку во второй половине учебного дня. Для человека без специальной подготовки и опыта бюджетирования будет достаточно сложно освоить материал и получить хорошие навыки работы с таким многофункциональным программным продуктом, как «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

В целом пройденный курс был безусловно полезен для нашей компании. Знания и навыки, полученные в ходе курса, по моему мнению, будут с успехом применяться на предприятии.

Желаем успехов компании «ИНТАЛЕВ» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

22.05.2007

Руководитель автоматизации и методологии финансового учета

Павленко Руслан