+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о программном продукте "ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор"

Система для проектирования и автоматизации цикла управления предприятием «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» была предоставлена филиалу ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы» в рамках партнерского договора с НОУ ДО «Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ». Согласно договору, один из преподавателей кафедры общего и специального менеджмента прошел обучение по курсу «Стратегическое управление (ССП): постановка и автоматизация».

Структура курса, основанная на методологии «ИНТАЛЕВ», позволяет слушателям систематизировать имеющиеся и приобретенные знания по теории стратегического менеджмента и управления предприятием на основе сбалансированной системы показателей. Простота и наглядность интерфейса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» позволяет достаточно быстро освоить работу с программой и сосредоточиться на решении задач построения ССП. Выполнение реальных проектов по разработке карты ССП для конкретных предприятий является логическим результатом изучения курса.

Использование модулей «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» предусмотрено в курсах «Стратегический менеджмент», «Экономика организации», «Производственный менеджмент», «Информационные технологии в управлении». Помимо этого в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, реализуемой на базе филиала СЗАГС в г. Калуге в 2007-2012 гг., слушателям будет предложен курс «Управление предприятием на основе сбалансированной системы показателей (В8С) и ключевых показателей деятельности (КР1)», целиком основанный на методологии «ИНТАЛЕВ» и использовании соответствующего программного обеспечения.

От лица студентов и преподавательского состава филиала выражаем искреннюю благодарность компании «ИНТАЛЕВ» за оказанную помощь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


07.06.2007

Директор филиала СЗАГС в г. Калуге

П. Самылов