+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Семинар-тренинг "Бюджетное управление: методология, постановка и автоматизация" в ТОО СК "Стройкласс"

Директору

ТОО «ИНТАЛЕВ ТЕХНОЛОГИИ»

Кривоносову Д.А.

Отзыв о семинаре-тренинге «Бюджетное управление: методология, постановка и автоматизация» в ТОО СК « Стройкласс»

Компания  «Стройкласс»  начала свою деятельность в 2004 году на столичном рынке недвижимости. Основное направление  деятельности компании – строительство жилых комплексов эконом-класса с применением стандартов бизнес-класса. На строительном рынке компанию «Стройкласс» выделяет три особенности: компания делает упор на качество;  строит из экологически чистых и прочных материалов; дома рассчитываются на людей среднего класса. В компании имеется свой цех по производству металлоконструкций, металлопластиковых окон тройного остекления, парк механизмов и машин. Всё это обеспечивает качество, не завышая цен.

Наша компания постоянно совершенствуется, и сейчас перед нами стоят задачи построения эффективной системы управления  финансами. И первым нашим шагом к реализации этой задачи явилось сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ» в части обучения наших сотрудников методологии бюджетного управления.

На семинаре последовательно рассматривались шаги по разработке методологии бюджетного управления и написанию положений, регламентирующих систему бюджетного управления в компании.  Были рассмотрены вопросы по построению финансовой и бюджетной структуры,  процессы бюджетного планирования, с учетом специфики деятельности строительных компаний. Также была освещена тема управления затратами, в ходе которой слушатели ознакомились с методами управления затратами, которые подкреплялись практическими примерами. Несмотря на разницу в первичной подготовке наших сотрудников, в части вопросов финансового управления, темы, затронутые в семинаре, были актуальны и интересны для всех.

В ходе тренинга наши сотрудники под четким руководством лектора разработали финансовую структуру нашей компании и это наш первый шаг к построению системы бюджетного управления. Таким образом, мы уже во второй день семинара увидели практическую применимость полученных знаний. В настоящий момент можем с уверенностью сказать, что первый камень,  к построению  системы финансового управления у нас заложен.

Выражаем благодарность директору по консалтингу казахстанского представительства компании «ИНТАЛЕВ» Королевой Ольге за отлично проведенный семинар, за многочисленные примеры из практики, которые вдохновляют нас на новые победы! Коллективу компании «ИНТАЛЕВ» хочется пожелать дальнейшего развития, успехов в продвижении своих информационных продуктов и услуг обучения!

22.06.2016

Директор

Кусетов А.К.