+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв на используемые в учебном процессе программные продукты «Академии Менеджмента ИНТАЛЕВ»

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева стал одним из первых ВУЗов Республики Казахстан участником партнерской программы инициированной в 2005 году НОУ ДО «Академия Менеджмента "ИНТАЛЕВ".

Участие нашего университета в программе преследовало цель повышения уровня подготовки специалистов - менеджеров и углубления их управленческих знаний в области использования инновационных программных продуктов для принятия обоснованных решений в рамках создаваемой новой образовательной системы «Университет - Технопарк». К таким инновационным программным продуктам относятся: «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004», полученные нашим университетом безвозмездно. Кроме этого компания "ИНТАЛЕВ" предоставила возможность обучения наших преподавателей работе с указанными программными пакетами и обеспечения их учебно-методическими материалами.

На текущий момент специалистами кафедры «Экономика предприятия» разработаны учебные программы: «Система сбалансированных показателей» и «Бюджетирование на предприятиях» на базе программных продуктов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» соответственно для подготовки магистрантов специальное! и «Экономика». Занятия проводятся в компьютерных лабораториях технопарка, созданного на инициативе нашего университета. Первый опыт преподавания превзошел все наши ожидания. Резко повысился интерес магистрантов к получению знаний в области использования информационных технологий в различных сферах. Посещаемость занятий, как правило, стопроцентное.

Выражаем искреннюю благодарность разработчикам программных продуктов и инициаторам партнерской программы «ВУЗ+ИНТАЛЕВ». Надеемся на укрепление и продолжение партнерских отношений между нами.

06.08.2007

Ректор, д.т.н профессор

Г. Мутанов