+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка управленческого учета и отчетности в крупной страховой компании на базе ПП "ИНТАЛЕВ"

ЗАО СО "Надежда" – одна из крупнейших региональных страховых компаний в Красноярском крае и Хакасии (по Красноярскому краю 4 место из 92 компаний по сбору страховой премии по общему сбору (без ОМС); по Хакасии 3 место из 42 компаний; по России 116 место из 736 компаний по сборам страховой премии по общему сбору (без ОМС).

С ростом компании постоянно увеличиваются и активы. Назрела необходимость в программном продукте по управленческому учету, который позволил бы оперативно принимать управленческие решения и получать отчетность. Просмотрев предлагаемые продукты, мы выбрали программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004". Из рассмотренных программных продуктов только этот позволял исключить двойной учет и максимально быстро получать управленческую отчетность.

Перед постановкой программного продукта экономист нашей организации прошел обучение на курсах "Профессионал: "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004" в Новосибирске. Консультанты компании "ИНТАЛЕВ" ознакомили со всеми возможностями программного продукта, обучили настройкам и принципам работы. Стали видны возможности и преимущества, которые даст нам использование "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004". На данный момент сотрудничество с компанией "ИНТАЛЕВ" позволило не только выбрать программный продукт для постановки управленческого учета, но и определиться с самой концепцией. Общение со специалистами других компаний на курсах, организованных компанией "ИНТАЛЕВ", дает возможность обсудить вопросы практики.
Надеемся, что сотрудничество с сотрудниками компании "ИНТАЛЕВ" в дальнейшем будет настолько же плодотворно, как и сейчас.

10.09.2007

Генеральный директор

Филиппова Маргарита