+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

ГК "Комус" автоматизирует системы управления финансами с помощью ПП "ИНТАЛЕВ"

Компания «КОМУС» создана в 1990 году. Сегодня «Комус» – лидер российского рынка канцелярских и офисных товаров, является одним из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России, в том числе полиграфических сортов. На рынке производства и продаж пластиковой упаковки «Комус» занимает первое место. Продукция поставляется российским предприятиям пищевой индустрии – хладокомбинатам "Nestle-мороженое", "Альтервест", "Айс-Фили", кондитерским фабрикам "А.Коркунов", "Кэдбери", "СладКо", компании "Макдоналдс" и многим другим.

Компания является официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии. Ассортимент продукции насчитывает более 15 000 наименований, что в 3 раза превышает возможности конкурентов. «Комус» располагает единственной национальной розничной сетью товаров для офиса и школы – 60 фирменных магазинов в 14 регионах России.

С учетом необходимости постановки блока управленческого учета в соответствии со спецификой финансово-хозяйственной деятельности ТПО «Комус», выбор ПО «Корпоративные Финансы 2005» в июне 2007 года в целях последующего внедрения явился приоритетным и обоснованным.

Согласно вышеуказанному в рамках проекта «Внедрение программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» была создана рабочая группа ТПО «Комус».

Вместе с тем, наряду с задачами, решаемыми самостоятельно рабочей группой ТПО «Комус», также были сформированы задачи, подлежащие решению в рамках договорных отношений специалистами ГК «ИНТАЛЕВ». Как отмечают специалисты ТПО «Комус», указанные задачи были решены представителем ГК «ИНТАЛЕВ» Аникандровым Алексеем Александровичем на высоком профессиональном уровне.

В частности, были решены следующие задачи:

  • Настройка модели АСУ в области управления финансами (моделирование алгоритма закрытия отклонений, моделирование макросов на закрытие отчетного периода).
  • Анализ существующих настроек для оптимизации поддержки АСУ.
  • Настройка «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы» для формирования факта по данным, полученным из файла XML.

По итогам проведенных работ выражаю благодарность и признательность старшему консультанту ГК «ИНТАЛЕВ» Аникандрову Алексею за профессиональное и оперативное решение поставленных задач. Также отмечаю высокую корпоративную культуру представителя ГК «ИНТАЛЕВ» Аникандрова А.А.

Желаем успехов Компании «ИНТАЛЕВ» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

23.10.2007

Руководитель ГАУ ОМетУ СУУ

Р. Павленко