+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение системы управления финансами в Земельной агропромышленной корпорации "ЗНАК" с помощью ПП "ИНТАЛЕВ"

О компании

ОАО «Земельная Агропромышленная Корпорация» работает на рынке с 2000 года, и осуществляет инвестиционную и девелоперскую деятельность, оказывая услуги: управления проектами, заказчика, технического заказчика и некоторые другие.

Опыт работы с компанией «ИНТАЛЕВ»

В 2006 году, в результате существенного увеличения масштаба и изменения характера бизнеса, перед нами встал вопрос об автоматизации некоторых аспектов управления бизнесом в Корпорации. Был проведен анализ IT рынка. В результате выбрали ПО «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005». Это программное обеспечение, на наш взгляд, на сегодня лучшее, что можно выбрать на Российском рынке для решения задач автоматизации финансового планирования и управленческого учета.

Наша Корпорация приобрела сам коробочный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005», который мы внедряли самостоятельно. Большую помощь при внедрении оказывала служба технической поддержки «ИНТАЛЕВ», которая оперативно консультирует не только по техническим вопросам, но по вопросам текущей эксплуатации ПО. Значительный вклад в самостоятельное внедрение внесли учебные пособия и профессиональные курсы повышения квалификации, проводимые компанией «ИНТАЛЕВ».

Учитывая динамику развития Корпорации, планируется дальнейшее сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ», включающее как расширение используемых функций системы, так и увеличение рабочих мест.

12.12.2007

Директор департамента экономики и финансов

Е. Клестов