+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о проекте в ГК «Шанс-Авто»

Группа компаний «Шанс-Авто» является одним из лидеров автомобильного бизнеса России. В состав группы компаний «Шанс-Авто» входят: ведущий официальный  дистрибьютор HMC (Hyundai Motor Company) по коммерческой технике на территории РФ, а также  разветвленная структура дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию легковых и коммерческих  автомобилей HYUNDAI и VOLKSWAGEN. Общая численность сотрудников группы компаний «Шанс-Авто» составляет более 500  человек.

За 20 лет работы группа компаний «Шанс-Авто» приобрела большое число клиентов и партнёров по всей России, среди которых Администрация Президента РФ, силовые структуры России (Министерство обороны, Федеральная служба безопасности), Центральный банк РФ, финансово-хозяйственное управление Мэрии города Москвы, государственные и коммерческие автотранспортные предприятия, предприниматели и частные лица.

С момента  образовании компании руководство всегда уделяло большое внимание системам управления, понимая и осознавая, что эффективные инструменты управления предприятием являются одним из факторов успеха бизнеса.

Масштабы деятельности и перспективы дальнейшего развития бизнеса привели к необходимости  разработки единых стандартов в управлении и создания корпоративной системы, которая могла бы охватить все компании в управлении и включала бы средства корпоративного планирования, учета и отчетности, в т.ч. управленческого учета.

Выбор был сделан в пользу компании «ИНТАЛЕВ» как профессиональной команды консультантов, комплексно выполняющей проекты (методология и автоматизация). 

Проект заканчивался разработкой и настройкой системы управленческого учета и отчетности.

В ходе реализации мы получили следующие результаты:

  • положение «Регламент управленческого учета»;
  • положение «Правила настройки факта»;
  • настроены в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»  правила автоматического переноса (трансляции) фактической информации в  контур управленческого учета и отчетности;
  • настроены проформы для ввода агрегированной фактической информации в программном продукте «ИНТАЛЕВ:  Корпоративный менеджмент»;
  • «Положение об автоматизированном учете».
    Настроены разграничения прав доступа (по ролям) в программном продукте «ИНТАЛЕВ:  Корпоративный менеджмент».
  • Осуществлен запуск функциональной области «Управленческий учет». Оказана помощь в переводе автоматизированной системы в опытную эксплуатацию. Оказаны консультационные услуги пользователям «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

На текущий момент проект закончен. Сотрудниками компании заказчика самостоятельно продолжаются работы по трансляции факта других бизнес-единиц, разработке методик по выявлению отклонений бухгалтерского учета и управленческого. 

Благодарим специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» за выполненную работу и искренне желаем дальнейших успехов и процветания.

28.06.2013

Вице-Президент ГК «Шанс-Авто»

Турченюк В.Ю.