+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс обучения "ИНТАЛЕВ" по разработке бюджетного управления

C 14.01.08 по 19.0108 пройден курс повышения квалификации «Бюджетное Управление: Постановка». Основная цель курса – рассказать и показать, как разработать и внедрить эффективную систему финансового управления – достигнута.

Благодаря высокому уровень знаний и колоссальному опыту, специалист группы компаний ИНТАЛЕВ, Егоров Дмитрий Евгеньевич, ясно и понятно изложил материал курса, закрепляя его практическими примерами, что явилось немаловажным фактором для понимания услышанного.

В течение шести дней мы знакомились и наблюдали на практических примерах возможности программного продукта ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор, что помогло систематизировать ранее имевшиеся и добавить новые знания о бюджетировании и позволило по-новому взглянуть на существующую систему бюджетирования в Компании, увидеть все плюсы и минусы, а так же возможные пути устранения существующих на сегодняшний день недостатков.

Отдельная благодарность организаторам курсов, клиент-менеджеру Евсеевой Елене Аркадьевне, PR-менеджеру Герасимовой Александре и технической поддержке.

Полученные навыки в области бюджетного управления позволят нашей Компании сделать еще один шаг на пути к внедрению разработанной и усовершенствованной системы планирования и бюджетирования.

Спасибо за проделанную работу!

04.02.2008

Старший финансист

Н. Быкова