+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о семинаре-тренинге «Технология управления проектами с использованием Microsoft Project Professional 2007»

Генеральному директору
Казахстанского представительства
ГК «ИНТАЛЕВ»
Кривоносову Д.А.

 

«Маерск Ойл Казахстан ГмбХ», дочерняя компания «Маерск Олие ог Газ АС», является оператором месторождения Дунга на западе Казахстана. В настоящее время осуществляется первый этап полной разработки месторождения Дунга. Маерск Олие ог Газ АС, основанная в 1962 году, является частью Группы А. П. Моллер-Маерск и успешно ведет добычу нефти и газа объемом 800,000 баррелей в день.

Компания «Маерск Ойл Казахстан ГмбХ», поставила перед собой задачу создания высокоэффективной системы управления проектной деятельностью. В связи с этим, руководствовались критериями компетентности, профессионализма, открытости и коммуникабельности, мы остановили свой выбор на Казахстанском представительстве ГК «ИНТАЛЕВ»
Слушателями курса были усвоены знания технологии управления проектами и глубокие практические навыки по использованию Microsoft office Project Professional 2007 в корпоративной практике планирования и управления проектами. Несмотря на разницу в подготовке, вопросы, затронутые в лекциях, были актуальны для всей аудитории. Теоретические аспекты были логично подкреплены случаями из практики. Упражнения закрепляли полученные теоретические знания.
В ходе семинара, последовательно рассматривались шаги по разработке расписания проекта и контроля хода его выполнения в системе календарного планирования и контроля выполнения проектов MS Project. В течение курса слушатели самостоятельно разрабатывали график проекта, проходя этапы планирования, контроля и завершения проекта.
В настоящий момент можем с уверенностью сказать, что наши специалисты обучены:

  • Практическим навыкам календарного планирования
  • Практическим навыкам ресурсного и бюджетного планирования
  • Практическим навыкам по анализу и оптимизации календарного плана и бюджета проекта
  • Использованию для совместной работы Microsoft Office Project Server 2007

Коллективу компании «ИНТАЛЕВ» хочется пожелать дальнейшего развития, успехов в продвижении своих информационных продуктов и услуг обучения, развития и совершенствования профессионализма в новых компетенциях, продолжая вести политику открытости и близости к клиенту.

10.06.2013

руководитель строительных работ

Байбозов Иса