+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о семинаре-тренинге «Технология управления проектами с использованием Microsoft Project Professional 2007»

Генеральному директору
Казахстанского Представительства
ГК «ИНТАЛЕВ»
Кривоносову Д.А.

 

 

 

 
  Компания «Caspian HES Consulting» ведет свою деятельность с 2005 года в качестве консалтинговой компании в области оказания услуг в нефтегазовой промышленности.
В настоящее время основными направлениями деятельности являются:

  • Проектирование в области промышленности;
  • Архитектурно – строительное проектирование;
  • Природоохранное нормирование и проектирование;
  • Экспертные работы в области промышленной безопасности;
  • Консалтинг.


 Компания «Caspian HES Consulting» поставила перед собой задачу создания высокоэффективной системы управления проектной деятельностью.
Мы выбрали Казахстанское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» руководствуясь критериями компетентности, профессионализма, открытости и коммуникабельности.
Слушателями семинара были усвоены знания технологии управления проектами и глубокие практические навыки по использованию Microsoft office Project Professional 2007 в корпоративной практике планирования и управления проектами. Несмотря на разницу в подготовке, вопросы, затронутые в лекциях, были актуальны для всей аудитории. Теоретические аспекты были логично подкреплены случаями из практики. Упражнения закрепляли полученные теоретические знания.
   В ходе семинара-тренинга, последовательно рассматривались шаги по разработке расписания проекта и контроля хода его выполнения в системе календарного планирования и контроля выполнения проектов MS Project. В течение курса слушатели самостоятельно разрабатывали график проекта, проходя этапы планирования, контроля и завершения проекта.
В настоящий момент можем с уверенностью сказать, что наши специалисты обучены практическим навыкам календарного, ресурсного и бюджетного планирования, практическим навыкам по анализу и оптимизации календарного плана и бюджета проекта, а так же использованию для совместной работы Microsoft Office Project Server 2007

   Компаниям, планирующим подобное обучение своих сотрудников, посоветуем выбирать компанию-профессионала в своей области, проводящей обучение в формате позитивной и конструктивной групповой работы по системе теория-практика, как это было на курсах повышения квалификации организованных Компанией «ИНТАЛЕВ».  

14.05.2013

Финансовый директор

Амиров А.А.