+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о семинаре « Моделирование бизнес-процессов» для Налогового комитета министерства финансов Республики Казахстан

Генеральному директору
Казахстанского представительства ГК «ИНТАЛЕВ»
Кривоносову Д. А.

В период с 19 по 24 декабря 2012 г. Казахстанским представительством ГК «ИНТАЛЕВ» были проведены два семинара - тренинга для работников Налогового комитета министерства финансов Республики Казахстан по теме: «Моделирование бизнес-процессов»
Обучающие мероприятия, по мнению слушателей, были проведены на высоком уровне. Содержание семинаров было построено на гармоничном сочетании теоретического и практического материалов. Необходимо отметить, внимательное отношение и готовность Казахстанского представительства ГК «ИНТАЛЕВ» к рассмотрению условий, в наибольшей степени отвечающим индивидуальным потребностям и ожиданиям заказчика.
Выражаем искреннюю благодарность специалистам компании за профессионализм, ответственный подход к работе и высокую заинтересованность в успешном проведении обучения.
Особую благодарность выражаем организаторам курсов, в частности руководителю отдела по работе с клиентами Казахстанского представительства ГК «ИНТАЛЕВ» Туктабаеву Галиму Ержановичу, за чёткую организацию курсов, обеспечение проведения и контроля ведения занятий.

29.04.2013

Директор Группы управления проектом реформирования налогового администрирования НК МФ РК

Дюсенбеков Аскар З.