+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка и автоматизация системы бюджетирования для компании “Zeinet”. Курс обучения "ИНТАЛЕВ"

Компания “Zeinet” поставила задачу внедрения системы бюджетного управления по исполняемым проектам. При выборе фирмы, осуществляющей такого рода услугу, были проведены маркетинговые исследования на предмет соответствия предлагаемой системы необходимым требованиям: совместимость с 1С, отработанная технология, большое количество внедрений, в том числе на территории Казахстана, поддержка технологии и программного обеспечения, доступная стоимость, перспективная совместимость с другими аналогичными системами, в том числе с системой электронного документооборота. Считаем, что выбранная нами компания «ИНТАЛЕВ-Казахстан» наиболее полно соответствует поставленным требованиям.

Хотелось бы отметить хорошую организацию семинара и то, что сам процесс проведения семинара был ориентирован на достижение конкретной цели – построить финансовую и бюджетную структуры фирмы с привязкой к реальным статьям бюджетов с целью дальнейшего их использования в производственном процессе.

При проведении семинара консультантами была отмечена высокая активность слушателей по сравнению с предыдущими семинарами других фирм-заказчиков.

Нам понравилась технология работы консультантов в паре: ведущий консультант и эксперт.

Будем надеяться, что прослушав данный семинар, сотрудники нашей фирмы будут готовы осуществить постановку бюджетного управления.

Семинар позволил расширить знания о системе управленческого учёта в фирме.

Мы планируем продолжить сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ-Казахстан» в сферах постановки различных систем управления в фирме.

27.02.2008

Генеральный директор

Т. Хамзин