+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендация компании "Арт-мастер" на курс повышения квалификации по бюджетному управлению

Компания «Арт-мастер» работает на рынке с 2000 года, основными направлениями деятельности являются: разработка компьютерных программ и продажа лицензионного программного обеспечения.

Компания ориентирована на результат и профессиональный рост, работает под девизом – Профессионально. Качественно. В срок. Поэтому в компании работают специалисты высокого класса и все процессы выполняются на высоком качественном уровне в оговоренные сроки и с заранее оговоренными требованиями к качеству. 

Мы приняли решение участвовать в Курсах повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация», так как считаем, что формирование управленческого и финансового мышления, творческого подхода в работе позволит грамотно обосновывать требования к бюджетному управлению и планированию в компании.

Курсами я остался доволен: программа, организация и стиль обучения оставили самое положительное впечатление. Хочется отметить профессионализм преподавателей, понимание ими сути и нюансов нашего бизнеса, умение доступно ответить на возникшие вопросы. 

Участие в Курсе существенно повысило уровень знаний в области бюджетирования и повысило возможность практического применения полученных знаний в собственной компании.

14.10.2004

Старший менеджер по финансам

Никольский Юрий