+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о проведенном корпоративном обучении в НАК «Нафтогаз Украины»

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» - вертикально - интегрированная нефтегазовая компания, осуществляет полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, эксплуатационного и разведывательного бурения, транспортировке и хранению нефти и газа, поставке природного и сжиженного газа потребителям. Свыше 97% нефти и газа в Украине добывается предприятиями Компании.

Компания выполняет важную социальную роль, обеспечивая население, бюджетные учреждения и коммунально-бытовых потребителей природним газом по ценам, которые устанавливаются государством.

Стратегическими целями Компании являются усиления вертикальной интеграции с выходом на розничный рынок нефтепродуктов и в нефтехимическую промышленность; закрепления позиций главного транзитера российского газа к европейским странам, создания диверсифицированной ресурсной базы за пределами Украины.

Для ознакомления с современной эффективной методикой постановки бюджетного управления и финансового планирования мы решили провести обучающий корпоративный семинар для экономистов и финансистов компании.

Качеством проведенного семинара мы остались довольны. Стоит отметить высокий профессионализм консультантов, последовательность и доступность подаваемой информации. Особую ценность семинару придает тот факт, что консультанты «ИНТАЛЕВ» являются практиками, и вся теория обязательно подкрепляется примерами с реальных проектов.

Благодаря проведенному обучающему семинару сотрудники компании повысили знания и практические навыки в построении и совершенствовании системы управления предприятием.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ Украина».

24.03.2005

Начальник Департамента кредитно-расчетных операций

С. В. Власова