+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка бюджетного управления в КУА "Теком Ессет Менеджмент" на основе курса обучения "ИНТАЛЕВ"

ООО Компания по управлению активами "ТЕКОМ ЕССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ" является управляющей компанией финансово-промышленной группы, реальный сектор деятельности которой сконцентрирован в области тяжелой промышленности, торговли, строительства, агропромышленного комплекса.

Управление многосоставным корпоративным бизнес-механизмом в не может осуществляться статично и требует постоянных изменений в соответствии с условиями быстро меняющегося рынка. Понимание этой необходимости стимулирует нас к углублению знаний менеджмента компании в сфере управленческих технологий, в частности бюджетного управления, оптимизации бизнес-процессов, управления финансами и планирования.

В рамках решения этой постоянно актуальной задачи было предпринято посещение курсов повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация».

Я полностью удовлетворена содержанием курса обучения. Лекторы преподнесли достаточный для разработки и оптимизации системы бюджетирования объем полезных данных и материала и выдержали необходимый минимум общеизвестной популярной информации. Хотелось бы отметить профессионализм консультантов и отлично оценить их работу, в частности высокий методический уровень консультанта Елены Савчук.

В результате обучения я получила достаточный пакет материалов для усовершенствования системы управления у себя в компании.

21.05.2005

Инвестиционный аналитик ООО КУА «Теком Ессет Менеджмент»

Валерия Игоревна Дашковская