+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Оптимизация системы бюджетирования в компании "Мегатекс" на базе курсов обучения "ИНТАЛЕВ"

ОАО «Мегатекс» - специализированное предприятие по выпуску свинцовых легированных сплавов и свинца высших марок для аккумуляторной промышленности на основе переработки отработанных свинцовых аккумуляторов и других отходов, содержащих свинец, сурьму и олово. На сегодняшний день ОАО «Мегатекс» - зарегистрированная торговая марка, известная не только в Украине и странах СНГ, но и в дальнем зарубежье. Предприятие работает на рынке более 10 лет, прошло сертификацию Системы менеджмента качества при производстве продукции согласно ISO 9001, имеет множество наград и дипломов.

Перед нашей компанией стояла задача улучшить качество управления предприятием в области бюджетного управления и управления финансами и планирования. Основным критерием для выбора курсов повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» компании ИНТАЛЕВ-Украина послужила обширная и подробная программа обучения – по нашим оценкам, единственная на Украине.

Содержанием курсов я осталась довольна. Поскольку вопросами планирования на предприятии мы не занимались, то тема курса актуальна и полезна. Теория и практика, организация и материальное обеспечение поданы на высшем уровне.

Единственное, что хотелось бы пожелать авторам курсов – больше времени уделять рассмотрению программных продуктов. В результате обучения я получила необходимую информацию для постановки бюджетного управления на своем предприятии. Позитивным моментом считаю также возможность проверить проект у консультантов и получить рекомендации, прежде чем начать внедрение.

21.06.2005

экономист ОАО «Мегатекс» Донецкая обл.

Еремина Лидия Николаевна