+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв компании "СЕТАБ Украина" о сотрудничестве с ГК "ИНТАЛЕВ"

Компания «СЕТАБ Украина» является головным управляющим подразделением бизнеса нержавеющих и специальных сталей шведского холдинга «Карл.Эдблум.Трейд АЕ» на территории СНГ.

Поводом к постоянному сотрудничеству наших компаний явилась потребность в эффективном переносе сложившейся системы бюджетного управления на базу функционально-самодостаточных «КОРПОРАТИВНЫХ ФИНАНСОВ 2004» и необходимость регламентации системы менеджмента при помощи модулей класса «Бизнес-Архитектор» и «Бизнес-Навигатор».

Выбор в пользу услуг «ИНТАЛЕВ-Украина» был основан на отточенности Вашей РОСТ-технологии под вышеуказанные программные продукты, их высокой функциональности и финансовой логичности.

Курсы по бюджетному управлению крайне необходимы как для понимания основных принципов Вашей методологии бюджетирования, так и для упорядочивания полученных ранее знаний о техниках бюджетных постановок, получения четких схем реализации всех методик на практике.

Искренне надеемся и уверены на дальнейшее тесное сотрудничество в сфере бизнес-консалтинга и поддержки внедрения систем бизнес-процессинга, бюджетирования и регламентации, т.к. 100%-но доверяем высокому профессионализму ваших консультантов.

25.10.2005

Руководитель подразделений нержавеющих и специальных сталей в СНГ Carl.Edblom.Trade AB

Андрей Велигура