+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка системы ССП в компании "Суматра ЛТД" на основе курсов "ИНТАЛЕВ"

Компания ООО «СУМАТРА-ЛТД» работает с декабря 1992 года и владеет сетью специализированных парфюмерно-косметических магазинов ТС «КОСМО». На сегодняшний день в составе ТС «КОСМО» 22 магазина в г. Киеве, а также 7 в Донецке и Мариуполе. В компании работают более 600 высококвалифицированных сотрудников, для которых созданы все условия для творческого самовыражения, профессионального и карьерного роста.

Активное развитие бизнеса побудило руководство нашей компании принять решение о внедрении у себя на предприятии Системы сбалансированных показателей (ССП). С целью ознакомления с методикой и опытом внедрения ССП на других предприятиях мы приняли решение посетить Курсы повышения квалификации «Стратегическое управление: постановка и автоматизация». Выбор остановили на курсах «ИНТАЛЕВ-Украина», так как по нашим оценкам, они являются лидером на украинском рынке.

Содержанием курсов остались довольны. Хотелось бы пожелать разработчикам «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» больше внимания уделить тестированию этого нового программного продукта.

Приобретенные знания мы планируем использовать и выполнить реальный проект по разработке карты ССП для своего предприятия.

16.11.2005

Заместитель директора по управлению персоналом ООО "СУМАТРА-ЛТД"

Ю. Г. Золотаренко