+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка финансового управления на Мебельной Фабрике «Неапол» по итогам курсов обучения "ИНТАЛЕВ"

Мебельная фабрика «Неапол» - один из ведущих отечественных производителей корпусной мебели для дома и офиса. Мы стабильно развиваемся, осуществляя значительные вложения в разработку новых моделей, исследование рынка и оборудование. Мы следим за актуальными тенденциями в развитии мебели для дома и офиса, постоянно расширяем и совершенствуем модельный ряд.

Многолетний опыт по производству мебели и применение современных технологий позволяют нам наилучшим образом удовлетворять потребности наших клиентов и создавать для них оптимальные решения в самые короткие сроки.

Перед нашей компанией стояла задача улучшить качество управления предприятием в области бюджетного управления и управления финансами и планирования. Основным критерием для выбора курсов повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» компании «ИНТАЛЕВ Украина» послужила обширная и подробная программа обучения, а также тот факт, что курсы проводятся преподавателями-практиками.

В результате обучения мы получили необходимую информацию для постановки бюджетного управления на своем предприятии.

Особую благодарность хотелось бы выразить лекторам Елене Шевченко и Ольге Шаве. За время обучения они проявили высокий профессиональный уровень, умение точно, быстро и качественно выявлять ошибки и недоработки в системе управления компанией, давать конкретные практические советы.

Компании «ИНТАЛЕВ Украина» мы желаем творческих и профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

29.03.2007

Генеральный директор

Михайлик П.И.