+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв на курс повышения квалификации «Система сбалансированных показателей: постановка и автоматизация»

На основании договора между Донецким национальным университетом и фирмой «ИНТАЛЕВ» преподаватель ДонНУ Сальков И.Г. прошел курс повышения квалификации в учебном центре «ИНТАЛЕВ Украина» по программе «Система сбалансированных показателей: постановка и автоматизация» 25-29.09.2007 г. Киев.

Кафедра «Компьютерных технологий» благодарит НОУДО «Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ» за высокий уровень преподавания материала по курсу «Система сбалансированных показателей: постановка и автоматизация»; за презентационные материалы, предоставленные для подготовки и чтения курса студентам кафедры.

На основе полученных материалов и программного обеспечения Сальковым И.Г. была разработана учебная программа курса «Интегрированные информационные технологии» и проведена презентация для студентов 4-го курса специальности «Интеллектуальные системы принятия решений». Студенты с интересом познакомились с ПО «ИНТАЛЕВ: Навигатор». Для данного курса в учебную программу на второй семестр 2007-2008 учебного года введен курс «Интегрированные информационные технологии» полностью посвященный освоению системы сбалансированных показателей с применением ПО фирмы «ИНТАЛЕВ» в объеме 68 часов.

Кафедра благодарит руководство фирмы «ИНТАЛЕВ» за предоставленную возможность работать с самым современным программным обеспечением в области корпоративного управления предприятием.

Проводимое фирмой «ИНТАЛЕВ» сотрудничество с учебными заведениями Украины и в частности с Донецким национальным университетом считаем очень важным и своевременным, т.к. только в рамках именно такого сотрудничества можно готовить высококвалифицированных современных специалистов.

18.12.2007

Заведующий кафедрой «Компьютерных технологий», профессор, доктор технических наук

Каргин А.А.