+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о курсе обучения "Бюджетное Управление: Постановка" в компании "Красноярскгеолсъемка"

ОАО «Красноярскгеолсъемка» проводит работы по геологическому изучению недр: региональные геологические исследования, поисковые работы, картосоставительские и другие виды исследований. Предприятие проводит полевые работы сезонно (весенне-летне-осенний период). Среднесписочная численность за год 237 чел.

Управленческий учет на нашем предприятии поставлен наличием БДР, БДДС с раcшифровками в Excel. Услышав на семинаре в Москве об управленческом учете, задумалась – как же нам наладить правильно, эффективно и автоматизированно управленческий учет?

Посетив курсы «Инталев» Бюджетное управление» я пришла к выводу, что у нас тоже можно внедрить управленческий учет. Теперь имеется понятие что такое «Положение о финансовой структуре», «Положение о бюджетах» и «Положение об учетной политике». Теперь только нужно систематизировать те знания, которые я получила на курсах, и начать работу на предприятии по внедрению этой задачи. Но и контрольная работа, которую предстоит сделать, должна закрепить полученные знания.

Жаль, что мало времени было уделено на практические занятия по определению финансовой структуры и разработку положений.
В целом можно сказать, что не зря было потеряно рабочее время.

12.04.2012

Начальник ПЭО

Субуханкулова Лариса