+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о семинаре-тренинге "Выработка миссии компании и повышение эффективности управленческой команды"

Знакомство с компанией "ИНТАЛЕВ" произошло на проводимом ею пятидневном семинаре по управлению предприятием. Сотрудники компании, на наш взгляд, смогли в доступной форме и увлекательно ознакомить слушателей с актуальными вопросами, к решению которых подошла наша компания, в частности, выработка миссии, ее значение в жизни компании, разработка стратегии, построение организации.

В последующем, мы сочли необходимым для себя проведение персонального семинара-тренинга отдельно для руководства нашей компании. Менеджеры "ИНТАЛЕВа" охотно откликнулись на наше пожелание.

Проведенный пятидневный семинар стал значительным этапом в деле реорганизации предприятия и формирования сплоченной управленческой команды.

Первая часть тренинга под руководством Михаила Грифельда была посвящена изучению методов мышления по технологии НЛП, установки атмосферы открытости, настройке на совместную коллективную работу и, как результат, выработке миссии.

Мы научились лучше взаимодействовать друг с другом, по определенным алгоритмам объединять усилия команды на достижение намеченных целей.

Результатом первой части тренинга стала выработанная миссия нашей компании.

Во второй части семинара-тренинга под руководством Бориса Карабанова мы получили теоретические знания об основах управления бизнесом, построения организации, разработки стратегии предприятия, основам системы бюджетного планирования.

Полученные знания по организации современного предприятия позволили нам подняться на более высокий уровень понимания процесса управления и оздоровить внутренний микроклимат нашей компании.

Необходимо отметить высокий профессионализм тренеров и лекторов фирмы "ИНТАЛЕВ". Материал преподносился последовательно, понятно, доступно.

Организация мероприятия отличалась теплой дружественной атмосферой. В работе использовались современные средства презентаций, на руки слушателям выдавался хорошо оформленный раздаточный материал, который помогает в последующей работе освежать в памяти полученные знания.

В целом от семинара осталось очень хорошее впечатлении, запомнившееся надолго. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с фирмой "ИНТАЛЕВ".

31.05.2001

Генеральный директор

Третьяков М.